Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

Флисовая одежда и термобелье

Опубликовано 10 сентября 2019 в 13:09

Флисовая одежда и термобелье

Какие ассоциации у вас появляются, когда вы слышите словосочетание «одежда из флиса». Наверное, такие: мягкость и уют, комфорт и тепло. Флисовое термобелье, жилеты, кофты, свитера носят не только охотники и рыбаки, его любят одевать на даче и дома в холодное время года.

После ванны любят одевать флисовые халаты, в резиновые сапоги одевают флисовые носки.

Флисовая одежда прочно вошла в нашу жизнь. Из этого материала отшивают много полезных вещей для холодного времени года: варежки и перчатки, балаклавы и шапки, шарфы и пледы, куртки и ветровки. Флис используется как подкладочный материал для рыболовных, охотничьих и туристических костюмов.

В различных видах одежды и в зависимости от заявленного температурного режима используется как легкий флис, так и из более плотный материал, обеспечивающий комфорт и великолепное теплоудерживающее свойство.

Мы предлагаем вам  широкий выбор одежды из флиса от российских и зарубежных производителей. У нас Вы найдете костюмы, жилеты,  термобелье из флиса и другую одежду, которая гарантирует непревзойденную защиту от холода.