Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

Перчатки и варежки для охоты и рыбалки

Опубликовано 05 ноября 2019 в 21:11

Перчатки и руковицы для охоты и рыбалки

В ассортименте интернет-магазина появилось несколько новых моделей перчаток, варежек и рукавиц. В зависимости от задач, с которыми вы будете сталкиваться на открытом воздухе, можно подобрать наиболее оптимальный вариант.

Для охоты и рыбалки предусмотрены перчатки с клапаном. Такие перчатки удобны для различных действий на открытом воздухе. Например, надеть наживку на крючок или провести манипуляции с ружьем.

Перчатки-минетки удобны для всех видом активности на природе в холодное время года. Во многих моделях флисовые подкладки и современные утеплители, эластичные удлиненные манжеты, защищающие от проникновения снега и задувания ветра.

На сайте представлены неопреновые, мембранные, шерстяные перчатки и варежки, с которыми вы будете чувствовать себя комфортно и уютно даже в самые лютые морозы.