Совет

Рыболовный туризм: Лучшие места для рыбалки по всему миру

статья посвящена обзору лучших направлений рыболовного туризма по всему миру: в Новой Зеландии, Канаде, Норвегии, на Аляске, Амазонке и других популярных местах среди рыболовов-путешественников. Даны советы по ловле редкий и трофейных видов рыб

Новости

Флисовая одеждя для любого времени года!

Опубликовано 22 января 2020 в 14:01
Предлагаем Вам качественную одежду из флиса российского производства. Отличные цены, великолепное качество!

Стул рюкзак – универсальная вещь

Опубликовано 15 января 2020 в 14:01
Отправляясь на охоту или рыбалку, приходиться брать с собой много различных вещей. Стульчик рюкзак – практичная конструкция, сочетающая в себе рюкзак и стул. Стул придает рамность рюкзаку, поэтому носить такой рюкзак удобно, так как нагрузка распределяется по всей спине .

Теплый флисовый жилет

Опубликовано 12 декабря 2019 в 18:12
Флисовый жилет настолько универсальная вещь, что ее запросто можно подарить к любому празднику и событию. Но в силу приближающего праздника Новый год, наш флисовый жилет станет очень актуальным подарком. Пока есть все размеры, нет стойте в очереди, а спокойно и размеренно заказывайте жилет в нашем интернет-магазине.

Профессиональная одежда Raftlayer

Опубликовано 05 декабря 2019 в 18:12
Костюмы фирмы «Raftlayer» не только защищают от холода, но и поглощают удары и позволяют держать человека в воде до бесконечности. Для достижения этого результата необходимо создать специальную конструкцию из многослойного наполнителя и (изолоновой крошки), которые равномерно распределяются и не ломаются при износе.

Сроки изготовления костюмов Raftlayer

Опубликовано 25 ноября 2019 в 22:11
Экстремальный костюм Raftlayer- Универсал – это легкий, высокотехнологичный костюм с водонепроницаемой мембраной. Рыболовно-охотничьи костюмы Raftlayer имеет одно производство на всю страну, а желающих много, поэтому костюмы отшиваются по заявкам. Средний срок изготовления костюма – 4 недели.

Топоры NORD Kapp.

Опубликовано 20 ноября 2019 в 12:11
Легкие, практичные топоры от финского производителя NORD Kapp. Лезвие покрыто тефлоновым покрытием PTFE для защиты от ржавчины кованная углеродистая сталь. Фиберглассовая обрезиненная рукоятка. Замок футляра легко открывается и закрывается. Элегантный и эргономичный дизайн.

Перчатки и варежки для охоты и рыбалки

Опубликовано 05 ноября 2019 в 21:11
В ассортименте интернет-магазина появилось несколько новых моделей перчаток, варежек и рукавиц. В зависимости от задач, с которыми вы будете сталкиваться на открытом воздухе, можно подобрать наиболее оптимальный вариант.

Флисовая одежда и термобелье

Опубликовано 10 сентября 2019 в 13:09
Какие ассоциации у вас появляются, когда вы слышите словосочетание «одежда из флиса». Наверное, такие: мягкость и уют, комфорт и тепло. Флисовое термобелье носят не только охотники и рыбаки, его любят одевать на даче и дома в холодное время года.

Охотничья одежда Alaska

Опубликовано 26 августа 2019 в 14:08
Известный финский производитель охотничьей одежды Alaska открывает серию костюмов для охоты AlaskaElk 1795. Создатели коллекции братья Оулу, взявшие за основу создание стильной, легкой и технически совершенной охотничьей одежды, доступной каждому любителю охоты. Желание бренда Alaska – вывести на оптимальный уровень соотношение высокого качества и доступности в стоимости каждого элемента в выпускаемой продукции. Лучшие характеристики и технологии для любых видов охоты, универсальные костюмы для активного отдыха, высококачественные дышащие водоотталкивающие материалы, очень прочная фурнитура (молнии, клепки, застежки). Выбирайте качество по доступной стоимости в интернет-магазине Turist-ok.ru

Расширение ассортимента термобелья

Опубликовано 15 августа 2019 в 12:08

Корзина товаров

  • шт.
Всего: 0 шт.
На сумму: 0 руб.